Панельный компьютер - Моноблок

Моноблок— панельный компьютер, совмещающий в одном корпусе системный блок, сенсорный дисплей и различные интерфейсы ввода и вывода.  Панельные компьютеры применяются в различных отраслях автоматизации —умный дом, в медицине, системах мониторинга и управления объектов тепло- и электроэнергетики, банковском деле, торговле, на транспорте, в общественном питании.


Промышленные панельные компьютеры обеспечивают эксплуатацию повышенной надёжности и компактности периферийных устройств. В наших решениях применяются защита IP передней крышки, наличие специализированных интерфейсных портов, позволяют использовать эти устройства в качестве встраиваемых рабочих станций в производстве, платежных и кассовых терминаловинформационных табло, опасных зонах.


Сенсорный монитор, в панельном компьютере - ёмкостной (мультитач).  Приимущесвто ёмкостного мультитача —чёткость срабатывания при нажатии,  реакция на одновременное касание в нескольких точках экрана, что делает удобным операции пролистывания и масштабирования. Сенсор некоторых промышленных панельных компьютеров реагирует на касание руки в перчатке. 


Видеообзор на Моноблок